Каталог

Клетки для кур
Клетки для перепелов
Клетки для кроликов
Мини фермы
Птицефермы
Кормушки и поддоны
Комплектующие
Системы поения

+7 (3452) 285 398

Каталог
Новости
Дилерам
О заводе
Где купить
Отзывы
Для ЛПХ
Доставка
Контакты

50 Лет Октября 118

+7 (3452) 285 398

Корзина
Меню

Купить клетки для кур по социальному контракту

Опубликовано: 05.01.2024 10:46

Просмотров: 457

Улучшение жизненных условий для граждан и обеспечение им дополнительного источника дохода является одной из актуальных задач в современном обществе. В этом контексте предлагается рассмотреть возможность приобретения клеток для содержания кур по социальному контракту. Эта инициатива может стать одним из путей к социальной поддержке, способствующей улучшению условий жизни и обеспечению дополнительного дохода для семей.

Максимальная сумма в 2024 году 350 000 руб.

Основная часть:

  1. Создание программы по покупке клеток для кур:

    • Государственные и негосударственные организации могут разработать программу, направленную на предоставление клеток для кур гражданам по социальному контракту.
    • Эта программа может предусматривать выделение средств на приобретение клеток, обучение владельцев кур содержанию и уходу за ними, а также контрольных визитов для поддержки и сопровождения владельцев.
    • Приобретение клеток для кур позволит гражданам начать собственное дело и получать дополнительный доход, продавая яйца или мясо от этих птиц.
  2. Преимущества покупки клеток для кур по социальному контракту:

    • Улучшение жизненных условий: Приобретение клеток для кур позволит гражданам обеспечить себе доступ к свежим яйцам и мясу, что повысит их питательную ценность пищи и улучшит качество жизни.
    • Дополнительный доход: Владение собственными курами позволит семьям получать дополнительный доход от продажи продукции: яйцо, мясо.
    • Развитие предпринимательства: Покупка клеток для кур под социальным контрактом может стимулировать предпринимательскую активность, развивать навыки управления и обеспечивать возможность создания собственного бизнеса.
  3. Проблемы и возможные решения:

    • Финансовые ограничения: Одной из главных проблем приобретения клеток для кур по соц. контракту является ограничение финансовых средств. Однако, государственные организации могут предоставлять финансовую поддержку, субсидии или льготные займы для приобретения необходимого оборудования.
    • Обучение и консультации: Для успешного содержания кур необходимо обучение и консультации. Некоторые Государственные программы могут предоставлять обучение и сопровождение владельцев кур, чтобы обеспечить им навыки и знания для эффективного управления своими птицами.
    • Контроль и поддержка: Общественные институты должны предоставлять контроль и поддержку владельцам кур, чтобы обеспечить правильное содержание и заботу о животных.

Как купить клетки для содержания кур и перепелов по соц. контракту:

  1. Подать заявление и документы (конкретный список необходимо узнать в местном органе соцзащиты по месту регистрации).
  2. Подготовить справку о доходах физического лица (выдает работодатель) п. 3 ст. 230 НК РФ.
  3. Подготовить Бизнес-план.
  4. Во многих регионах можно оформить соц. контракт через портал госуслуг.
  5. Заявление на социальный контракт рассматривается 10 рабочих дней.
  6. В течении 7-14 дней вам переводят деньги
  7. Покупаете у нас оборудование для содержание птицы, мы предоставляем все отчетные документы согласно законодательству.

Заключение:
Покупка клеток для кур по социальному контракту может стать одним из эффективных способов улучшения условий для граждан старта собственного фермерского бизнеса. Это предложение позволит обеспечить себя регулярным и качественным питанием, получить дополнительный источник дохода и развить предпринимательские навыки. Государство и общество поддерживают разработку и реализацию таких программ, чтобы создать более справедливое и устойчивое общество, где каждый гражданин имеет равные возможности для лучшей жизни.

Все новости


Сайт https://тзко.рф использует технологию «cookie», с целью обеспечения правильной работы сервисов на данном сайте. Вы можете отключить «cookie» в своем браузере или отказаться от использования сайта

Правовая информация, оферта | Вход
+7 (3452) 285 398

Обратный
звонок